Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч «Локомотив» – «Краснодар»: хозяева навяжут свой футбол

Поделиться

Оба соперника забуксовали в последнее время, но это сделали и конкуренты, поэтому отставание от лидера несущественное. 10-го ноября в рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги пройдет поединок «Локомотив» – «Краснодар». Узнайте, на что лучше сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Локомотив забивал в первом тайме в 7-ми из 9-ти крайних очных дуэлях в РПЛ.
  • Краснодар отличался в 8-ми из 10-ти прошлых личных встречах в чемпионате.

Локомотив

Команда не выигрывает в четырех поединках во всех турнирах. За этот отрезок москвичи дважды уступили Ювентусу (по 2:1), однажды Спартаку (0:3) и сыграли вничью с Уфой (1:1). «Железнодорожники» делят второе место с Ростовом, проигрывая Зениту 3 очка. У четвертого Краснодара на одно очко меньше.

«Красно-зеленые» сильны при стандартных положениях и на втором этаже. Здорово используются штрафные удары. В целом, атака на высоте – создание моментов, реализация и контратаки. Периодически подводит защита – при контратаках соперника и фланговых атаках.

Краснодар

«Черно-зеленые» вновь начали прибавлять, не уступая в пяти турах. Правда, в двух крайних встречах «горожане» сыграли вничью – с Оренбургом (1:1) и Ростовом (2:2). Улучшилась ситуация и в Лиге Европы благодаря двум триумфам над Трабзонспором (0:2 и 3:1).

«Быки» умело защищаются при стандартах, но их преимущества – фланговые атаки, разрезные передачи вперед, индивидуальное мастерство, дальние удары и хорошая реализация. Слаб Краснодар разве что на втором этаже и в обороне при атаках с флангов.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Локомотива – 43.92%.
  • Шансы на победу Краснодара – 28.35%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Локомотив – Краснодар

Хозяева не блещут в последнее время. Гости немного прибавили, но пока далеки от лучшей формы. Ожидаем закрытую игру, которую навяжут «железнодорожники». Они умеют сдерживать противников и сами не несутся вперед сломя голову.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.9.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.