Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на матч «Атлетико» – «Эспаньол»: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяева проводят не лучший отрезок сезона и лишь отсутствие поражений уберегает их от провала. А вот гости – проваливаются, занимая место в зоне вылета. 10-го ноября в рамках 13-го ноября чемпионата Испании сыграют «Атлетико» и «Эспаньол». Соперники традиционно играют мало результативно. Узнайте, продлится ли серия низовых поединков?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 не пробивался 12 раз в 14-ти прошедших очных дуэлях в Примере.
  • Исход обе не забьют сыграл 13 раз в 14-ти крайних личных встречах в Ла Лиге.

Атлетико

У команды по-прежнему кризис в позиционных атаках. В пяти последних турах она одержала всего одну победу при пяти забитых мячах. Слишком частые ничьи опустили «матрасников» на 4-е место, но при определенных обстоятельствах, они могут подняться на вершину таблицы, ведь главные конкуренты тоже ошибаются.

Эспаньол

Раннее начало сезона из-за квалификации в Лиге Европы, а затем выступление на групповой стадии турнира, оказалось сложным испытанием для каталонцев. Клуб сменил тренера, но это не улучшило ситуации. В пяти минувших турах «попугаии» потерпели 4 поражения. У Эспаньола худшее нападение лиги и третья с конца результативность, так что предпоследнее место закономерно.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 40.12%.
  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 59.88%.

Прогноз Kushvsporte на матч Атлетико – Эспаньол

Команды сейчас подводит нападение. Они не могут качественно позиционно атаковать и создают минимум опасности у чужих ворот. У гостей это еще стало причиной неубедительных действий в защите. А у вот у хозяев в обороне полный порядок.

Прогноз – тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.6.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.