Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч «Ювентус» – «Милан»: удержатся ли хозяева на первом месте?

Поделиться

Хозяева лидируют, но сталкиваются с конкуренцией от «Интера», у которого на одно очко меньше. Гости проводят очередной неубедительный сезон, располагаясь во второй половине таблицы. 10-го ноября в двенадцатом туре итальянской Серии А состоится матч «Ювентус» – «Милан». Какое пари лучше заключить?

Статистика личных встреч

  • Ювентус победил в 12-ти из 13-ти минувших очных противостояниях в чемпионате.
  • Туринцы забивали больше 1.5 мячей в 5-ти крайних личных встречах в Серии А.

Ювентус

Команда ожидаемо возглавляет турнирную таблицу. Туринцы в ЛЧ с трудом одолели Локомотив, забив решающий мяч в добавленное время. Это обеспечило досрочный выход в плей-офф. При Сарри «бьянконери» демонстрируют скучный футбол. Успехи даются сложно и чаще всего с минимальным перевесом даже над аутсайдерами.

Милан

Фанаты «дьяволов» могут успокаивать себя тем, что их клуб один из самых титулованных в стране, да и в Европе. Однако это в прошлом. Команда много сезонов не добивается успеха и не радует уровнем игры. В активе 13 очков. Даже до ТОП-6 аж 8 очков. Миланцы мало забивают и довольно много пропускают, порой недотягивая даже до середняка лиги.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Ювентуса – 69.92%.
  • Вероятность выигрыша Милана – 9.87%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Ювентус – Милан

Хозяева продолжают поход за очередным чемпионством, но их игра далека от идеала. Сарри пока не удалось привить свой стиль коллективу, о чем он неоднократно говорил в интервью. На классе туринцам удается набирать очки, да и удача на их стороне.

Гости в очередном кризисе. В такой форме они не способны навязать борьбу лидеру. Прогноз – фора -1 на Ювентус за коэффициент 1.69.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.