Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Марсель» – «Лион»: атакующие коллективы обменяются голами

Поделиться

Команды в этом сезоне удивляют со знаком минус, располагаясь вне еврокубковой зоны. Лишь в недавних поединках клубы начали набирать очки и немного исправили свое положение. 10-го ноября в рамках 13-го тура чемпионата Франции «Марсель» примет «Лион». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Лион победил в пяти предыдущих очных противостояниях в национальном первенстве.
  • Лион забивал больше 1.5 голов в пяти минувших личных встречах в Лиге-1.

Марсель

Южане наконец-то стали набирать очки, но стабильности по-прежнему не хватает. Проиграв ПСЖ (4:0) в позапрошлой встрече, команда уступила Монако в 1/16 финала Кубка, а затем одолела Лилль (2:1). В итоге, «провансальцы» занимают 7-е место, в активе 19 очков.

Сильные стороны коллектива – стандартные положения, дальние выстрелы, борьба на втором этаже и быстрые фланговые атаки. Заметные недостатки – противодействие контратакам и частые фолы неподалеку собственных ворот.

Лион

«Аристократы» прервали неутешительную серию, одержав 3 победы во всех турнирах. В позапрошлом туре команда переиграла Мец (2:0), а затем и Тулузу (2:3). Еще и в Лиге Чемпионов удалость выиграть у Бенфики (3:1). В Лиге-1 «ткачи» поднялись на 12-ю позицию, набрав 16 очков.

«Львы» отлично защищаются при стандартах, создают голевые моменты разрезными передачами и за счет индивидуального мастерства. Реализация сейчас на высоте. Подводит лишь оборона, особенно при заходах противника с флангов и при дальних ударах.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность ставки обе забьют – 56.54%.
  • Вероятность пари обе не забьют – 43.46%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Марсель – Лион

Соперники начали набирать форму и демонстрируют неплохой футбол. В последнее время клубы играли открыто в атаке и их очных дуэли завершались результативно. Учитывая стили Марселя и Лиона, ждем как минимум по голу в исполнении каждого.

Прогноз – обе забьют за коэффициент 1.69.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.