Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч «Харрогейт» – «Портсмут»: кто выйдет в следующий раунд кубка Англии?

Поделиться

У команд всего по одному поражению в пяти последних поединках, однако поможет ли хорошая форма хозяев одолеть соперника выше классом? Узнаем 11-го ноября, когда в рамках 1/128 финала Кубка Англии сыграют «Харрогейт» и «Портсмут». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Клубы встретятся впервые.
  • Харрогейт не уступил в 10-ти из 11-ти предыдущих поединках.
  • Портсмут победил в 2-х из 7-ми последних матчах.

Харрогейт

Клуб выступает в пятом по значимости дивизионе страны, который является переходным от любительского к профессиональному уровню. Дела у команды идут хорошо, ведь класс противников позволяет располагается в верхней части таблицы и отставать от лидера на 4 очка.

Лишь в минувшем туре «желто-черные» потерпели первое за долгое время поражение, оказавшись слабее Истли (4:2). Северяне неплохо действуют впереди, регулярно забивая, однако в защите редко когда получается сыграть на ноль.

Портсмут

Южане представляют Вторую лигу – третий по значимости дивизион Англии. Выступают они с переменным успехом – то обыграют одного из лидеров, то уступят аутсайдеру. Стабильности не хватает, поэтому команда только 13-я после 15-ти туров.

Нападение редко забивает больше одного раза. Лишь крайняя встреча стала исключением. «Синяя армия» разгромила Саутенд (4:1), который пропускает неприлично много. Оборона периодически играет надежно, пропуская в среднем около гола за поединок.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Харрогейта – 18.22%.
  • Вероятность победы Портсмута – 59.49%.

Прогноз КУШ в Спорте на матч Харрогейт Таун – Портсмут

Гости всегда славились выступлением в национальных кубках. Двукратный победитель турнира существенно выше классом. Хозяева ведут борьбу за выход в следующую лигу, так что им целесообразнее сосредоточиться на чемпионате. К тому же, их оборона в последнее время много пропускает.

Прогноз – победа Портсмута за коэффициент 1.63.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.