Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру «Химки» – «Ротор»: лидеры ФНЛ не порадуют забитыми мячами

Поделиться

Хозяева располагаются на второй позиции и минимально опережают гостей, которые занимают третью строчку. В последнем матче оба соперника не победили, так что им важно реабилитироваться, дабы не отстать от лидера. 13-го ноября в рамках 23-го тура первенства ФНЛ сыграют «Химки» и «Ротор». Узнайте, какое пари лучше всего выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ротор не уступил в 5-ти из 7-ми прошлых очных дуэлях в Футбольной национальной лиге.
  • Тотал меньше 2.5 сыграл 6 раз в 8-ми недавних личных противостояниях в ФНЛ.

Химки

Клуб пригласил Талалаева для выполнения амбициозных целей. Минувший сезон команда завершила спокойно, а в новом, сходу стала одним из лидеров турнира. Подмосковный коллектив в хорошей форме, но уступает сильным противникам. У Химок лучшая атака и оборона лиги, если судить по числу голов. Сейчас «красно-черные» вторые. У лидера на 5 очков больше.

Ротор

Волгоградцы за долгое время всерьез претендуют на повышение. Под руководством Менщикова они не лучшим образом стартовали, но сейчас занимают третье место и не уступают в восьми поединках. У «сине-голубых» неплохое нападение (третий показатель), однако защита далека от идеала, хотя в последнее время, пропущенных голов было немного.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 42.78%.
  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 57.22%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Химки – Ротор

Клубы в текущем сезоне очень нерезультативно играют против других лидеров. Обычно судьбу встречи решает один забитый мяч. Учитывая важность поединка и возможные неблагоприятные погодные условия, не ждем зрелищной игры.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.67.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.