Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Камерун – Кабо-Верде: наиграют ли гости на забитый мяч?

Поделиться

Хозяева – безусловный фаворит группы F, однако они и так точно сыграют на турнире. Гости постараются навязать борьбу Мозамбику и Руанде, ведь в этом противостоянии им вряд ли удастся зацепиться за очки. 13-го ноября в первом туре квалификации Кубка африканских наций сойдутся Камерун и Кабо-Верде. На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2-3 выиграл в четырех поединках между сборными.
  • Фора +1.5 на Кабо-Верде сыграла в трех последних очных противостояниях.
  • Сборная Кабо-Верде забивала в трех прошлых личных встречах.

Камерун

Сборная примет участие в главном розыгрыше в качестве страны-хозяйки. На протяжении квалификации она просто будет поддерживать форму, регулярно получая игровую практику. Главная цель «неукротимых львов» – подготовка к финальной части Кубка. Результат точно не на первом месте, поэтому будет немало экспериментов. Даже заявка камерунцев немного удивила.

Кабо-Верде

Команда не относится к африканским грандам, но в последнее время выступает очень неплохо, создавая иногда проблемы даже сильным противникам. В коллективе нет футболистов мирового уровня, однако немало тех, кто выступает в Португалии. Есть представители Франции и Турции, так что класса игроков достаточно, дабы предотвратить разгром и даже отличиться.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Кабо-Верде – 50.71%.
  • Шансы на то, что гости не забьют – 49.29%.

Прогноз Kush V Sporte на матч Камерун – Кабо-Верде

Отталкиваясь от низкой мотивации хозяев, у которых результат не на первом месте, а также не сильнейший состав, есть смысл ставить в пользу гостей. Зацепиться за очки будет сложно, а вот поразить ворота не самой стабильной и надежной защиты – реально.

Прогноз – сборная Кабо-Верде забьет, коэффициент – 1.85.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.