Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Нигерия – Бенин: гости не проиграют с разгромным счетом

Поделиться

Безоговорочным фаворитом являются хозяева, причем не только противостояния, но и всей группы. Коэффициент на успех гостей около 13.0. Однако в поединке Нигерия – Бенин, который пройдет в рамках первого тура квалификации на Кубок африканский наций, на самом деле не все очевидно. Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Нигерийцы выиграли 5 раз в 6-ти очных противостояниях.
  • Пари обе не забьют зашло в 5-ти предыдущих играх между сборными.
  • Тотал 2.5 меньше сыграл в 5-ти недавних личных встречах.

Нигерия

Команда в посредственной форме. Последние результаты были неоднозначными. «Суперорлы» в шести встречах добыли всего один успех, в крайнем матче одолев Того (2:0). Однако в их активе есть ничья с бразильцами (1:1) и украинцами (2:2), но это было в товарняках.

Перед успехом над Того, нигерийцы уступили им 4:1 и 2:1. Африканские бразильцы крайне нестабильны. От них можно ждать как убедительной победы, так и бесславного проигрыша.

Бенин

Сборная в лучшей форме. И это несмотря на то, что ей противостояли сильные соперники. Летом и осенью бенинцы смогли не уступить Гане, Камеруну, Марокко и Кот-Д’Ивуару. Еще были минимальные поражения Сенегалу.

Результаты подтверждают, что «белки» умело противостоят лучшим коллективам континента. И даже если проигрывают, то не разгромно. Так что не совсем понятно, почему букмекеры выставили Бенин безнадежным аутсайдером.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Нигерии – 78.59%.
  • Вероятность выигрыша Бенина – 5.04%.

Прогноз Куш в спорте на матч Нигерия – Бенин

Хозяева в плохой форме и очень нестабильны. Даже если им удастся добыть победу, она вряд ли будет уверенной и точно не разгромной. Гости последние полгода удивляют, демонстрируя футбол хорошего качества. Они не пропускали много даже от более атакующих коллективов, так что вряд ли уступят с большой разницей в счете.

Прогноз – фора +2 на Бенин с коэффициентом 1.60.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.