Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч Гана – ЮАР: встреча фаворитов группы

Поделиться

Команды – основные фавориты группы C. Почти нет сомнений, что именно они займут две первые позиции. А вот точная очередность определится в очном противостоянии. 14-го ноября в первом туре квалификации Кубка африканский наций состоится матч Гана – Южная Африка. Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Фора +1 на ЮАР ни разу не проиграла в семи последних очных поединках.
  • Тотал 2.5 меньше выиграл 4 раза в 6-ти недавних личных встречах.
  • Исход обе забьют сыграл в 4-х из 5-ти крайних играх между сборными.

Гана

Не так давно команда являлась одной из лучших на континенте. Затем сборная не отобралась на ЧМ-2018 и покинула прошедший КАН в первом раунде плей-офф, хотя в шести розыгрышах перед этим, добиралась минимум до полуфинала.

Тренер остался на своем месте. В его распоряжении немало сильных исполнителей, но интрига в том, удалось ли из них создать сплоченный коллектив. Пока не ясно, ведь ганцы недавно переиграли ивуарийцев, уступили сенегальцам по пенальти и разошлись миром с Буркина-Фасо.

ЮАР

Южноафриканская сборная тоже может лишь ностальгировать по временам, когда здорово выступала на внутренних турнирах и регулярно на мировых первенствах. На минувшем КАН «Бафана-бафана» добрались до четвертьфинала, в котором на равных боролись с нигерийцами. Перед этим они одолели хозяев – египтян.

Новый отбор ЮАР начнет с другим тренером. Состав у него не сильнейший. Только несколько футболистов представляют европейские клубы, но коллектив опасно недооценивать. Недавно команда играли только с Мали, выиграв 2:1.

Интересные варианты пари

  • Шансы на успех Ганы – 49.17%.
  • Шансы на победу ЮАР – 22.21%.

Прогноз Куш в спорте на матч Гана – Южная Африка

Последние свершения гостей, в основном, связаны с недооценкой со стороны соперников, а также огромным старанием футболистов. Хозяева должны сделать правильные выводы и ответственно подойти к поединку.

В таком случае шансов у ЮАР на успех почти не будут. Южноафриканцы очень стараются, однако класс игроков не высок. Прогноз – победа Ганы за коэффициент 1.952.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.