Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Украина – Эстония: как хозяева сыграют в обороне?

Поделиться

Хозяева досрочно квалифицировались на чемпионат Европы, оставив позади португальцев и сербов. Гости же провалились в отборе, не одержав ни одной победы. 14-го ноября в товарищеском матче сойдутся Украина и Эстония. Какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • В четырех очных противостояниях побеждали украинцы.
  • Эстонцы в четырех личных встречах не забили ни одного мяча.

Украина

Команда показывает классный футбол в последнее время. Болельщики радуются не только результатам, но и качественной атакующей игре «желто-синих». Шевченко создал отличный коллектив, который способен создать проблемы кому угодно.

Сборная выиграла квалификацию, переиграв в предыдущем туре португальцев со счетом 2:1. Украинцы очень надежно играют в обороне, но только если есть мотивация. В прошлом товарняке они разошлись миром с нигерийцами (2:2).

Эстония

Команда ужасно играет в нынешней квалификации на Евро-2020. «Синие футболки» набрали одно очко и замыкают турнирную таблицу. Они сумели сыграть вничью с белорусами (0:0), уступив остальным противникам. В последнем противостоянии эстонцы проиграли немцам (0:3), которые почти с самого начала играли вдесятером.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обмен голами – 39.65%.
  • Шансы на обе не забьют – 60.35%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Украина – Эстония

Шевечнко не стесняется экспериментировать в товарищеских встречах, так что состав точно будет не основным. Возможно, сменится и тактика. Такой подход приводит к неожиданным результатам в спаррингах.

Однако учитывая слабость атакующей линии «синих футболок», «желто-синие» способны отыграть на ноль. Не станем брать сухую победу хозяев или отсутствие гола гостей. Остановимся на безопасном варианте – обе не забьют за коэффициент 1.59.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.