Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Турция – Исландия: удастся ли хозяевам сохранить лидерство в группе?

Поделиться

Хозяева здорово выступают в отборе и навязали конкуренцию французам. Гости допустили ошибку и уступили албанцам. Теперь для выхода на Евро, может не хватить даже победы в ближайшем поединке. 14-го ноября в девятом туре квалификации на чемпионат Европы-2020 сыграют Турция и Исландия. На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Исландцы не уступали в первом тайме в 5-ти недавних официальных очных дуэлях.
  • Пари обе НЕ забьют сыграло 8 раз в 10-ти предыдущих официалках Турции.
  • Ставка обе НЕ забьют зашла 7 раз в 9-ти минувших официальных играх Исландии.

Турция

Единственное поражение в квалификации «янычары» потерпели как раз от предстоящего оппонента. На своем поле они обыграли чемпиона мира, а затем и во Франции не остались без очков (1:1). Турки опережают французов по дополнительным показателям.

Чтобы попасть на Евро, даже в случае проигрыша, им будет достаточно победы над Андоррой в заключительном туре. Однако мотивация есть, ведь первое место позволит оказаться в более высокой корзине при жеребьевке основной стадии турнира.

Исландия

«Островитяне» на третьей строчке и отстают от лидеров на 4 очка. Всему виной недавнее поражение албанцам. Затем команда минимально уступила французам и переиграла андоррцев, забив два безответных гола. Гандикап вряд ли удастся отыграть, но исландцы точно не прочь подпортить настроение сопернику и зацепиться за мизерный шанс.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на триумф Турции – 55.21%.
  • Шансы на победу Исландии – 19.44%.

Прогноз на матч Турция – Исландия

Хозяева на своем поле одержали 6 побед кряду, переиграв даже французов. Команда в одном очке от квалификации, но главная цель – остаться на первом месте. Для этого необходимо побеждать.

Гости – достойный оппонент, однако их защита давно не выглядит надежно, а нападение не выделяется высокой результативностью, забивая в среднем полтора гола за встречу.

Ставка – выигрыш Турции с коэффициентом 1.78.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.