Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Сербия – Люксембург: избегут ли гости разгромного поражения?

Поделиться

Хозяевам обязательно нужно побеждать в двух заключительных поединках и рассчитывать на осечку португальцев в играх с аутсайдерами группы. Гости ни на что не претендуют и вряд ли смогут навязать борьбу мотивированному сопернику. 14-го ноября в рамках 9-го тура квалификации на чемпионат Европы пройдет матч Сербия – Люксембург. Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Фора -2.5 на сербов проиграла 12 раз в 13-ти минувших играх в квалификации на Евро.
  • Фора +2.5 на люксембуржцев зашла 6 раз в 7-ми крайних матчах в отборе на Евро.
  • Меньше 1.5 голов в первом тайме было в 10-ти из 13-ти поединках Сербии в квалификации.
  • Меньше 1.5 мячей до перерыва забивалось в 8-ми из 11-ти встречах Люксембурга в отборе.

Сербия

Сборная выиграла свою группу в Лиге Наций. Затем сыграла в товарняке вничью с немцами и неплохо начала текущий отбор, добыв одно очко в Португалии. Потом случилось поражение 5:0 украинцам, которое и оказалось решающим.

В остальных встречах сербы обыгрывали конкурентов, но уступили дома португальцам. Сейчас от побед над люксембуржцами и литовцами смысла немного. Даже если «белые орлы» выиграют два последних тура, нужно чтобы Криштиану и компания оступилась в матчах с Литвой и Люксембургом.

Люксембург

Команда не претендует на первые три места, зато периодически показывала неплохой футбол и избегала разгромов. В результате, даже предстоящий оппонент пропустил больше. Другое дело – атака. 5 голов – низкий показатель, но раньше их вовсе не было.

На счету 4 очка, которые были добыты в противостояниях с литовцами. Остальным командам «красные львы» проиграли (максимум 3:0 – в гостях у португальцев).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Сербии – 85.26%.
  • Вероятность успеха Люксембурга – 3.81%.

Прогноз КУШ в спорте на матч Сербия – Люксембург

У хозяев призрачные турнирные надежды, но даже если бы их не было, в родных стенах команда действовала бы исключительно на победу. Гости заметно прибавили в уровне развития и хоть являются андердогом, способны избежать разгромного проигрыша.

Прогноз – фора +2.5 на Люксембург с коэффициентом 1.66.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.