Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на матч Франция – Молдова: смогут ли гости не проиграть с разгромным счетом?

Поделиться

Хозяева еще не гарантировали себе квалификацию на Евро и делят первую строчку с турками. Гости же занимают последнее место, уступая андоррцам по дополнительным показателям. 14-го ноября в девятом туре отбора на чемпионат Европы 2020 состоится матч Франция – Молдова. На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Фора -3.5 на французов проиграла в 7-ми из 8-ми предыдущих официалках на своем поле.
  • Фора +3.5 на молдаван зашла в 5-ти из 6-ти крайних официальных играх в гостях.
  • Тотал 4.5 меньше выиграл в 6-ти из 7-ми официальных поединках Франции.
  • Тотал 4.5 меньше сыграл в 7-ми последних матчах Молдовы на официальном уровне.

Франция

Чемпион мира считался безусловным фаворитом, но столкнулся со сложностями, источником которых стала Турция. Этого соперника «трехцветные» так и не смогли обыграть – поражение в гостях и ничья дома.

В остальных поединках все было проще – только победы. С предстоящим противником в первом круге французы разобрались еще в первом тайме. Во второй половине команда берегла сила и позволила даже забить гол престижа (1:4).

Молдова

В группе у команды очень сильные конкуренты. Соперничать реально только с андоррцами, которых удалось минимально обыграть. Остальные противостояния были проиграны. Сборная в кризисе.

По ходу квалификации ее возглавляли трое специалистов. Новый тренер успел только заявить, что срочно нужно улучшать ситуацию. Какое бы желание у футболистов не было, даже лучшая тактика не поможет победить, ведь банально игроки ниже классом.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на триумф Франции – 96.29%.
  • Шансы на победу Молдовы – 0.47%.

Прогноз на матч Франция – Молдова

Хозяева легко выполнять задачу и пополнят копилку тремя очками. Гости значительно ниже классом, да еще и в ужасной форме. Однако они закроются в защите и постараются доставить как можно больше проблем, а также избежать унижения.

Прогноз – фора +4.5 на Молдову с коэффициентом 1.61.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.