Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Нидерланды (U-17) – Мексика (U-17): справятся ли «оранжевые» с самой надежной обороной ЧМ-2019?

Поделиться

В полуфинале юношеского чемпионата мира по футболу (игроки до 17 лет) в Бразилии 14 ноября сыграют сборные Нидерландов и Мексики. «Оранжевые» и «майя» вышли в плей-офф с третьих мест в группах, а теперь разыграют место в финале ЧМ. Выберем на их встречу надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В этом турнире Мексика участвует 14-й раз, Нидерланды – 4-ый
  • Мексика выигрывала ЧМ в 2005 и 2011 годах. У Нидерландов – лишь бронза ЧМ-2005

Сборная Нидерландов (U-17)

На этом турнире «оранжевые» не играли с 2011 года. В Бразилии они сразу были среди фаворитов, но на старте ЧМ умудрились проиграть Японии (0:3) и Сенегалу (1:3). Занять спасительное третье место в группе и последними пролезть в 1/8 финала, позволила победа над США (4:0).

В плей-офф голландцы снова удивили. Они расправились с победителями своих групп: Нигерией (3:1) и Парагваем (4:1). А форвард Сонтье Хансен забил 6 голов и стал лидером гонки снайперов. Теперь мощная атака «оранжевых» на кураже и ждет Мексику, которая вряд ли остановит подопечных ван дер Вена.

Сборная Мексики (U-17)

С 2005 года мексиканцы трижды играли в финале турнира. Дважды взяли трофей. На этот раз на пути к полуфиналу они встречались лишь с одним грандом – Италией – и проиграли 1:2. В остальных матчах «майя» не пропустили ни одного гола. Причем в плей-офф выбивали только азиатов: Японию (2:0) и Корею (1:0).

Но все-таки удачная игра латиноамериканцев в обороне похожа на стечение обстоятельств. С командой, играющей в стиле Нидерландов, мексиканцы на ЧМ-2019 еще не встречались. Такой экзамен защитники «майя» могут не выдержать.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Нидерландов в осн.время – 65%
  • Фора Мексики + 1.5 – 66%

Прогноз Kush v sporte на матч Нидерланды (U-17) – Мексика (U-17)

Европейцы выглядят мощнее и на кураже могут обыграть любого. Но Мексика надежна в обороне, и в Бразилии ей уютнее. Считаем, что Нидерланды не изменят себе и сыграют результативно, а латиноамериканцы вполне могут и ответить.

Рекомендуем поставить на тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.65 в букмекерской компании «Бетсити», которая начислит каждому новому игроку бонус до 10 000 рублей за регистрацию.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.