Матч дня Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург Пингвинс

Прогноз на игру Франция (U-17) – Бразилия (U-17): два главных фаворита юношеского ЧМ сойдутся в «преждевременном финале»

Поделиться

В полуфинале чемпионата мира по футболу (игроки до 17 лет) 14 ноября Бразилия примет Францию. Главные фавориты турнира пока выиграли все свои матчи на турнире, а теперь выявят финалиста. Мы изучили результаты команд и подобрали ставку на их встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В данном турнире Бразилия принимает участие в 18-й раз, Франция – в 8-ой
  • Бразилия три раза выигрывала ЧМ (1997, 1999, 2003), а Франция – один (2001)

Сборная Франции (U-17)

Выход «трехцветных» в ТОП-4 на ЧМ – совсем не обыденность: кроме 2001 года они ни разу не забирались дальше 1/4 финала. Хотя по тому, как уверенно играют французы, кажется совсем наоборот.

Подопечные Жан-Клода Жюнтини не теряют очков и пропускают меньше всех. В группе они одолели Чили, Корею и Гаити, а в плей-офф разорвали Австралию (4:0) и Испанию (6:1). Разгром юной «красной фурии» сделал их фаворитами полуфинала с хозяевами. Снайпер Мбюкю (4 гола), ассистент Аушиш (5 передач) и их партнеры могут одолеть бразильцев даже в гостях.

Сборная Бразилии (U-17)

Бразильский футбол во многом ассоциируется с конвейером молодых талантов, которые сотнями ежегодно разлетаются блистать по всей планете. Однако, на мировых форумах среди сверстников они совсем не феерят и уже давно из фаворитов превратились в обычных крепышей.

ЧМ среди юношей до 17 лет Бразилия не выигрывала уже 16 лет. Поэтому домашний турнир – лучший шанс прервать молчание. Хозяева выиграли все 5 матчей, одолев в группе Анголу, Новую Зеландию и Канаду, а в плей-офф – Чили и Италию. Игра с Францией для юных «селесао» – момент истины.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 2.5 – 57%
  • Проход Франции – 61%

Прогноз Kush v sporte на матч Франция (U-17) – Бразилия (U-17)

Шансы команд примерно равны. Франция играет мощнее и она на кураже. Бразилия тоже в отличном настроении, а ее главное оружие – поддержка трибун. Оба фаворита ЧМ обязаны снова проявить себя в атаке, а волнение защитников и накал страстей им помогут.

Рекомендуем поставить на то, что обе команды забьют. Коэффициент на это событие в букмекерской компании «Бетсити» – 1.64. Напомним, эта БК начислит каждому новичку бонус до 10 000 рублей за регистрацию.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.