Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Венгрия – Уругвай: фавориту будет не легко

Поделиться

Хозяева ведут борьбу за попадание на чемпионат Европы-2020. Гости же начинают подготовку к отборочной кампании на чемпионат Мира-2020. 15-го ноября в товарищеском поединке сойдутся Венгрия и Уругвай. Какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 1.5 пробивался в 8-ми из 10-ти минувших товарняках венгров.
  • Тотал 1.5 больше выиграл 9 раз в 12-ти крайних товарищеских играх уругвайцев.
  • Венгрия отличалась в 6-ти из 7-ми последних товарищеских поединках.
  • Уругвай пропускал в 8-ми из 10-ти предыдущих товарняках.

Венгрия

Сборная хорошо проходит отборочный этап на Евро-2020. Подопечные Марко Росси занимают вторую позицию в группе. Команда испытывает серьезную конкуренцию от словаков и валлийцев, у которых на 2 и 4 очка меньше, но есть по игре в запасе.

В минувшем туре Венгрия минимально одолела Азербайджан. Перед этим были поражения Хорватии (3:0) и Словакии (1:2) в отборе, а также неудача в товарняке с Черногорией (2:1).

Уругвай

«Небесно-голубые», вопреки многим прогнозам, неудачно выступили на Копа Америка. Команда уверенно прошла групповую стадию, но уже в 1/4 финале проиграла перуанцам по пенальти.

В крайнем спарринге парни Оскара Табареса сошлись с Перу и вновь не сумели победить, сыграв вничью 1:1. Правда, перед этим минимально одолели противника дома. Еще была мировая с США (1:1) и выигрыш у Коста-Рики (1:2).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Венгрии – 18.63%.
  • Вероятность триумфа Уругвая – 53.78%.

Прогноз Куш в спорте на матч Венгрия – Уругвай

Хозяева здорово выступают в родных стенах, благодаря чему претендуют на выход на Евро. Команда играет от защиты. Такая тактика оправдана. В противостоянии с фаворитом они точно не изменят себе, так что гостям будет проблематично пройти к чужим воротам. Тем более, их атака в последнее время не радует результативностью, да и защита выглядит не надежно.

Прогноз – фора +1 на Венгрию за коэффициент 1.54.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.