Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Тунис – Ливия: хозяева вновь выиграют в нерезультативном стиле

Поделиться

Хозяева – безусловный фаворит квартета, которому помешает квалифицироваться разве что чудо. А вот гости являются не только аутсайдером поединка, но и группы в целом. 15-го ноября в первом туре квалификации на Кубок африканских наций сыграют Тунис и Ливия. Какую ставку подобрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 меньше сыграл 8 раз в 9-ти последних очных противостояниях.
  • Пари обе НЕ забьют выиграло в 8-ми из 9-ти предыдущих личных встречах.

Тунис

На прошедшем КАН тунисцы стали четвертыми, уступив нигерийцам в битве за третью строчку. В полуфинале команда оказалась слабее сенегальцев в дополнительное время.

После этого сборная играла в основном в товарняках. Убедительных успехов нет. Да, удалось одолеть Мавританию (1:0) и дважды Ливию (1:0 и 1:2), но Код-д’Ивуару Тунис проиграл (1:2), а встречу с Камеруном завершил без голов.

Ливия

При всем старании и желании игроков, у них нет шансов на триумф, ведь они банально ниже классом. Ну нельзя бежать быстрее, если ты медленнее соперника. И ударить лучше, чем обычно, тоже не получится.

Команда недавно дважды уступила нынешнему оппоненту с разницей в один мяч, но это больше не ее заслуга. Просто тунисцы не стремятся к разгромным победам. В Африке, Ливию можно считать карликовой странной в футбольном плане, которая выигрывает раз в году.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 42.14%.
  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 57.86%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Тунис – Ливия

Хозяева точно выиграют, но вновь неубедительно. Можно рассмотреть плюсовую фору на гостей, но безопаснее заиграть тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.6.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.