Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Армения – Греция: ставка в пользу хозяев с коэффициентом 2.55

Поделиться

Хозяева, сыграв вничью с Лихтенштейном и уступив Финляндии, значительно снизили шансы попасть на Евро. Гости вовсе провалили отбор и давно ни на что не претендуют. 15-го ноября в девятом туре квалификации на чемпионат Европы-2020 сойдутся Армения и Греция. Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 0.5 в первом тайме пробивался в 9-ти отборочных поединках армян.
  • Тотал 0.5 больше до перерыва сыграл 8 раз в 10-ти квалификационных играх греков.
  • Больше 1.5 голов забивалось 12 раз в 13-ти крайних матчах Армении в квалификации.
  • Больше 1.5 мячей было в 10-ти из 13-ти недавних встречах Греции в отборе.

Армения

Команда проводит неплохой отборочный турнир. В восьми встречах она одержали 3 победы и однажды сыграла вничью. Проиграв финнам в крайнем туре, армяне отстали от них на 5 очков. Лидерство итальянцев не вызывает сомнений.

Армения старается играть в открытый футбол, показывая хорошую результативность. Только от такой тактики страдает защита, которая немало пропускает (больше пропущенных мячей в группе только у Лихтенштейна).

Греция

«Пиратский корабль» провалил очередное плаванье. В восьми турах набрано 9 очков. Отставание от вторых финнов составляет 7 очков, так что они уже недосягаемые.

В крайней встрече греки неожиданно переиграли боснийцев (2:1), прервав безвыигрышную серию из шести поединков. Об игре сборной сложно что-то говорить, ведь она ужасно нестабильна. Забивают «эллины» мало, пропускают немного, но регулярно.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Армении – 27.42%.
  • Шансы на победу Греции – 45.15%.

Прогноз Kushvsporte на матч Армения – Греция

У хозяев есть мотивация, хоть и шанс на выход из группы призрачный. Букмекеры переоценивают гостей после победы над боснийцами. В первом круге они у себя дома уступили предстоящему противнику.

У греков низкое качество игры, особенно на чужой территории. Да и турнирных целей нет. Армянам по силам не просто не проиграть, а и вырвать победу.

Ставка – нулевая фора на Армению с коэффициентом 2.55.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.