Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Колумбия – Перу: кто одержит победу в товарищеской встрече?

Поделиться

Сборные Южной Америки продолжают готовиться к началу квалификации на Чемпионат мира 2022. Соперники сейчас не в лучшей форме и не побеждают в последнее время. Ночью 16-го ноября в товарищеском матче сыграют Колумбия и Перу. Какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал меньше 2.5 прошел в 11-ти из 12-ти предыдущих очных дуэлях.
  • Перуанцы не отличались в 7-ми из 9-ти прошедших играх с колумбийцами.

Колумбия

Команда неудачно отыграла на Копа Америки. Групповой этап парни Кейроша прошли без проблем, набрав максимальное количество очков, но в плей-офф вылетели в первом же раунде. Колумбийцы уступили чилийцам по пенальти.

После той неудачи «кофейщики» в трех товарняках разошлись миром с бразильцами (2:2), венесуэльцами (0:0) и чилийцами (0:0). В последнем спарринге сборная неожиданно проиграла алжирцам (3:0).

Перу

Команда стала главной сенсацией последнего Кубка Америки. Подопечные Гареки с трудом вышли из группы, но дошли до финала, в котором оказались слабее бразильцев.

В следующих товарняках после турнира, «инки» минимально уступили Уругваю и Эквадору, но также минимально переиграли Бразилию. В предыдущем спарринге была ничья с Уругваем (1:1).

Интересные варианты пари

  • Вероятность успеха Колумбии – 47.79%.
  • Вероятность выигрыша Перу – 24.33%.

Прогноз KUSHVSPORTE на матч Колумбия – Перу

Колумбийцы не побеждают в пяти поединках, но могут прервать серию, ведь традиционно очень успешно играют с перуанцами. В распоряжении Кейруша немало классных атакующих исполнителей, так что команда сыграет в атакующем стиле. Тем более, защита «инков» далеко не самая надежная.

Прогноз – выигрыш Колумбии с коэффициентом 2.02.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.