Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на игру Азербайджан – Уэльс: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяева давно не претендуют на выход из группы, являясь безусловным аутсайдером группы. Гости периодически набирали очки. Если они выиграют, то могут завоевать вторую путевку. 16-го ноября в рамках 9-го тура отбора на чемпионат Евроры-2020 состоится поединок Азербайджан – Уэльс. Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 1.5 пробивался в 10-ти из 11-ти минувших официалках азербайджанцев.
  • Тотал 1.5 больше выиграл 5 раз в 7-ми последних официальных играх валлийцев.
  • Пари обе забьют зашло в 5-ти из 6-ти крайних матчах Азербайджана на официальном уровне.
  • Ставка обе забьют прошла 5 раз в 7-ми минувших официальных встречах Уэльса.

Азербайджан

Сборная – аутсайдер группы. В шести турах удалось добыть одно очко. Разница голов – 5:14. Ничья для «страны огней» оказалась неожиданной – 1:1 на своем поле с хорватами. В пяти других встречах азербайджанцы уступили, но лишь раз разгромно.

В остальных противостояниях команда проигрывала с разницей максимум в два мяча. Уровень Азербайджана не высок, поэтому он редко радует успехами – только одна победа в девяти недавних играх (над Бахрейном в товарняке).

Уэльс

«Драконы» набрали 8 очков и занимают 4-ю строчку. Шансы на выход из группы неплохие. Двух побед окажется достаточно, ведь у второй Венгрии будет минимальное преимущество, которое можно отыграть в очном противостоянии.

Разница голов валлийцев в отборе – 6:6. В минувшем месяце сборная дважды сыграла вничью, разойдясь миром со словаками на их территории и хорватами дома.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность больше 2.5 голов – 42.79%.
  • Вероятность меньше 2.5 голов – 57.21%.

Прогноз Кушвспорте на матч Азербайджан – Уэльс

Фаворитом являются гости, но их атака в нынешнем отборе не впечатляет. Хозяева способны навязать борьбу. Они уже не раз это доказывали, просто не хватало мастерства и опыта. В любом случае, встреча получится богатой на борьбу и бедной на голы.

Прогноз – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.71.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.