Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч «Краснодар» – «Ростов»: будут ли забитые мячи в товарняке?

Поделиться

Пока в чемпионате России перерыв на поединки сборных, краснодарцы и ростовчане решили провести товарищескую игру. В Премьер-Лиге хозяева не выигрывают в четырех турах. Гости тоже сбавили обороты. 17-го ноября в товарняке сойдутся «Краснодар» и «Ростов». Какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • В трех товарняках между клубами сыграл тотал голов 2-3.
  • Ставка на обе забьют – да прошла 5 раз в 7-ми последних очных противостояниях.

Краснодар

В шести последних поединках «быки» одержали всего две победы, дважды одолев Трабзонспор в Лиге Европы. В чемпионате четыре крайние встречи завершились вничью.

«Черно-зеленые» создают много опасности у чужих ворот, особенно через фланги и дальними ударами. Реализация редко поводит. Слабые стороны – игра при стандартных положениях и оборона при фланговых атаках.

Ростов

У «желто-синих» всего один успех в пяти недавних противостояниях во всех турнирах. Еще была одна ничья – с предстоящим соперником. Тогда «комбайнеры» дважды пропустили в дополнительное время и упустили победу.

В текущем сезоне главное достоинство команды не оборона, а нападение. Ростовчане опасны при контратаках. Реализация высокая. Заметный недостаток – защита при передачах в разрез.

Интересные варианты пари

  • Шансы на обе забьют – 53.98%.
  • Шансы на обе не забьют – 46.02%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Краснодар – Ростов

Составы будут далеки от оптимальных, ведь лидеры выступают за сборные. У резервистов есть отличный шанс проявить себя, так что команды не отойдут от тактики и будут действовать в атакующем стиле.

Учитывая неплохую реализацию и не лучшую игру в обороне, предлагаем поставить на обе забьют с коэффициентом 1.74.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.