Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Люксембург – Португалия: очередной разгром от Роналду и компании?

Поделиться

Хозяева провели неплохую отборочную кампанию и точно не финишируют на последней строчке. Гости почти обеспечили себе участие на Евро. Осталось выиграть в заключительном поединке. 17-го ноября в десятом туре отбора на чемпионат Европы-2020 пройдет матч Люксембург – Португалия. Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Португальцы побеждали в первом тайме в 7-ми из 9-ти крайних очных дуэлях.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл 5 раз в 6-ти недавних личных встречах.

Люксембург

Команда набрала лишь 4 очка, но отыграла немало хороших поединков. Победителю группы украинцам, люксембуржцы уступили дважды с разницей в один мяч.

Потрепал нервы Люксембург и Сербии в прошлом туре, проиграв 3:2. Турнирных целей у сборной нет, зато материально отблагодарят сербы, если удастся отобрать очки у чемпиона Европы.

Португалия

Команда на второй позиции. Достаточно победить, чтобы не опуститься ниже. Даже можно уступить, если украинцы обыграют сербов в параллельном противостоянии.

Роналду в сборной очень заряжен. В прошлом туре он сделал хет-трик в игре с литовцами и был нацелен на вражеские ворота. В этом поединке лидер будет действовать еще с большей мотивацией.

Интересные варианты пари

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 62.36%.
  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 37.64%.

Прогноз Kushvsporte на матч Люксембург – Португалия

Разница в уровне противников значительная, однако несмотря на мощь и мотивацию гостей, хозяева способны сопротивляться. Возможно, даже забьют, но и без этого тотал должен пробиться.

Ставка – больше 2.5 голов за коэффициент 1.53.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.