Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Мексика (U-17) – Бразилия (U-17): кто станет новым победителем юношеского чемпионата мира?

Поделиться

В финале юношеского чемпионата мира по футболу (игроки до 17 лет) 17 ноября сборная Бразилии примет сборную Мексики. Хозяева турнира катком прошлись по соперникам, а мексиканцы не выглядят командой, способной их остановить. Мы изучили результаты финалистов и подобрали ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В трех матчах против Мексики на ЧМ Бразилия не победила ни разу
  • Бразилия три раза выигрывала ЧМ (1997, 1999, 2003), а Мексика – два (2005, 2011)

Сборная Мексики (U-17)

Мексиканские юноши выступают успешнее, чем их национальная команда: в XXI веке они дважды становились чемпионами мира, а теперь в шаге от третьего титула. Добавим сюда серебро в 2013 году и поймем: выход Мексики в финал бразильского мундиаля – не сенсация.

В финале ЧМ-2005 Мексика разгромила Бразилию 3:0, в 2009 году одолела ее в группе (1:0), а в 2013 – выбила в 1/4 финала (1:1, пен.11:10). На текущем турнире латиноамериканцы могут гордиться только тем, что прошли мощную Голландию. В остальном команда не впечатлила. Поэтому сегодня она не ровня играющей дома Бразилии.

Сборная Бразилии (U-17)

На мировых юношеских баталиях бразильцы не побеждали 16 лет. За это время они три раза доходили до полуфинала, но взяли лишь серебро и бронзу. На предыдущем ЧМ они стали третьими, а теперь, дома, имеют все шансы получить заветный титул.

Хозяева ЧМ-2019 выиграли все 6 матчей: в группе – у Анголы, Новой Зеландии и Канады, а в плей-офф – у Чили, Италии и Франции. Причем французам они уступали 0:2, но победили 3:2. Эта игра показала мощь и настрой юных «селесао». Поддержка трибун придает им дополнительные силы. С Мексикой Бразилия обязана справиться.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Бразилии в осн.время – 69%
  • Обе забьют – 58%

Прогноз Kush v sporte на матч Мексика (U-17) – Бразилия (U-17)

Бразильцы ни разу не обыгрывали Мексику на ЧМ. Теперь они обязаны прервать эту серию. Хозяева много забивают, показали волю к победе, одолели соперников с разными тактиками. Это поистине чемпионская сборная.

Рекомендуем поставить на победу Бразилии при тотале меньше 5.5. Коэффициент на это событие в букмекерской компании «Бетсити» – 1.52. Напомним, что эта БК начислит каждому новичку бонус до 10 000 рублей за регистрацию.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.