Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на матч Болгария – Чехия: смогут ли хозяева набрать очки?

Поделиться

Хозяева занимают последнюю строчку в группе и постараются ее покинуть. Гости же добыли путевку на Евро и спокойно доигрывают. 17-го ноября в рамках 10-го тура квалификации на чемпионат Европы-2020 встретятся Болгария и Чехия. Узнайте, какое пари лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Болгары уступили во втором тайме в 5-ти из 6-ти минувших официальных поединках.
  • Чехи побеждали во второй половине 5 раз в 6-ти крайних матчах на официальном уровне.

Болгария

Команда не являлась претендентом на выход из группы, однако и явным аутсайдером тоже не была. В реальности, болгары последние. В противостоянии с немотивированным оппонентом, они будут без поддержки болельщиков.

Сборная провалила отбор, особенно две встречи с англичанами. В остальных поединках Болгария хорошо начинала, но упускала победы после перерыва.

Чехия

Команда завершила отбор в минувшем туре, переиграв Косово. Теперь чехи точно останутся на второй позиции и отправятся на главный турнир. На своем поле они смогли одолеть даже Англию, однако сейчас нет турнирной мотивации.

Чехия в среднем забивала чуть меньше двух голов за встречу, а пропустила в сумме 10 мячей. Сборная играет на высоком уровне, но делает это нестабильно.

Интересные варианты пари

  • Вероятность успеха Болгарии – 21.22%.
  • Шансы на выигрыш Чехии – 54.17%.

Прогноз Куш в спорте на матч Болгария – Чехия

Хозяевам часто не везло в квалификации. Им по силам было замахнуться на большее, ведь группа ровная. Без учета игр против англичан, болгары навязывали борьбу всем оппонентам. Они не такие безнадежные аутсайдеры, как показывает турнирное положение.

В последнем поединке против немотивированных гостей, есть хорошие шансы на очки. Прогноз – фора +1 на Болгарию с коэффициентом 1.632.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.