Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Косово – Англия: смогут ли хозяева вновь удивить британцев?

Поделиться

Хозяева провели хорошую квалификацию и до последнего рассчитывали на выход из группы. Гости же спокойно отобрались на Евро. 17-го ноября в десятом туре отборочного турнира на чемпионат Европы-2020 сыграют Косово и Англия. На что лучше заключить пари?

Статистика личных встреч

  • Ничьей во втором тайме не было в 11-ти из 12-ти предыдущих официалках косоваров.
  • Ничьей после перерыва не было в 11-ти последних официальных играх англичан.

Косово

Команда обыгрывала чехов в минувшем туре, но уступила и лишилась шансов пробиться на Евро. Отборочную кампанию неопытный коллектив провел на высоте. Даже в первой игре против британцев косовары навязали борьбу, уступив 5:3.

Косово здорово действует вторым номером, контратакует и использует фланговые атаки. Недостатки – оборона при дальних ударах и низкая реализация моментов.

Англия

В прошлой встрече сборная «трех львов» разбила черногорцев 7:0, заранее квалифицировавшись на континентальное первенство. Тренер даст поиграть резервистам, но мотивация у них на высоте, поскольку нужно доказывать свою состоятельность.

Англичане отлично контролируют мяч, бьют издали и используют стандарты. Иногда поводит реализация и страдает игра на втором этаже.

Интересные варианты пари

  • Шансы на обмен голами – 53.18%.
  • Шансы на обе не забьют – 46.82%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Косово – Англия

Гости сыграют экспериментальным составом, но не основные игроки захотят себя проявить. У хозяев будет больше шансов зацепиться за приемлемый результат.

Опыта для набора очков вряд ли хватит, а вот на забитые мячи, вполне достаточно. Ставка – обе команды забьют с коэффициентом 1.79.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.