Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Германия – Северная Ирландия: сборные сыграют нерезультативно

Поделиться

Хозяева гарантировали себе участие в главном турнире континента, а благодаря осечке основного конкурента, могут финишировать на первой строчке. Гости же претендовали на выход из группы, пока не начались поединки с двумя грандами. 19-го ноября в рамках 10-го тура квалификации на Евро-2020 состоится матч Германия – Северная Ирландия. Узнайте, на что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Фора -2.5 на немцев проиграла 11 раз в 14-ти предыдущих официальных встречах.
  • Фора +2.5 на североирландцев выиграла в 47-ти последних официалках.
  • Германия забивала меньше 1.5 мячей в первом тайме в 5-ти из 6-ти крайних официальных матчах.
  • Северная Ирландия не пропускала больше гола до перерыва в 14-ти минувших официалках.

Германия

В прошедшем туре парни Лёва долго не могли забить белорусам, но все же одержали победу 4:0. Однако главный вопрос – действия в защите. Немцы не выглядели надежно у своих ворот и могли пропустить как с пенальти, так и с игры. Не самый высокий уровень противников пока позволяет спокойно выигрывать на классе, но с крепкими коллективами возникают сложности.

Северная Ирландия

Сборная до последнего сохраняла интригу в группе. В первую очередь из-за удобного календаря. Пока немцы и голландцы теряли очки в очных дуэлях, ирландцы спокойно переигрывали белорусов и эстонцев. В прошлом туре удалось разойтись миром с Нидерландами, но этой ничьей оказалось недостаточно, дабы выйти на Евро.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 3.5 больше – 44.4%.
  • Вероятность тотала 3.5 меньше – 55.6%.

Прогноз Кушвспорте на матч Германия – Северная Ирландия

У гостей нет турнирной мотивации, но это не причина изменять своему стилю. Команда будет действовать на своей половине поля, если не в штрафной площади. Она уступает хозяевам в классе, но на разгром точно не заслуживает. Тем более, немцам главное выиграть и хорошо сыграть сзади, а с каким счетом, их не волнует.

Ставка – тотал меньше 3.5 с коэффициентом 1.7.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.