Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру «Антверпен» – «Гент»: команды обменяются забитыми мячами

Поделиться

Хозяева замыкают чемпионскую группу, но претендуют на третью позицию в случае успеха. Гости разместились на второй строчке, однако отставание от лидера составляет пять очков. 21-го ноября в отложенном поединке 5-го тура чемпионата Бельгии сыграют «Антверпен» и «Гент». Как сыграют противники?

Статистика личных встреч

  • Антверпен не уступил Генту в 5-ти из 6-ти крайних матчах в Про-Лиге.
  • Тотал 1.5 меньше выиграл во втором тайме 5 раз в 6-ти недавних очных дуэлях.

Антверпен

Команда выступает очень результативно. Подопечные Бёлёни забивают чуть меньше лидеров, а пропускают разве что реже безоговорочных аутсайдеров. Атака способна поразить ворота любого противника, но при этом, защита не играет на ноль с середины августа.

В минувшем туре Антверпен одолел Брюгге (2:1). Состав у клуба неплохой, немало опытных исполнителей, так что дома хозяева точно рассчитывают на очки.

Гент

Если предстоящий соперник выделяется результативными поединками, то «буйволы» – выступлением в родных стенах. Они ярко выраженный домашний коллектив. В семи встречах на родной арене команда исключительно побеждала.

А вот на чужой территории показатели хуже – всего один успех, но и проигрыша лишь два. Разница мячей – 9:12. Гент исправно забивает, но и регулярно пропускает.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обмен мячами – 61.48%.
  • Шансы на обе не забьют – 38.52%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Антверпен – Гент

Соперники много забивают в национальном первенстве, при этом и пропускают немало, особенно как для клубов из верхней части турнирной таблицы.

Учитывая стили команд и статистику, рекомендуем рассмотреть ставку обе забьют с коэффициентом 1.56.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.