Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на матч «Тамбов» – «Локомотив»: прервут ли гости победную серию хозяев?

Поделиться

Хозяева благодаря трем победам кряду покинули последнюю позицию, поднявшись в зону переходных поединков. Гости, наоборот, не выигрывают в трех встречах, но по-прежнему остаются на второй строчке. 22-го ноября в рамках 17-го тура чемпионата России состоится матч «Тамбов» – «Локомотив». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 1.5 пробивался в 12-ти и 5-ти крайних турах Тамбова и Локо соответственно.
  • Тотал больше 0.5 в первом тайме сыграл в 5-ти из 7-ми предыдущих играх тамбовчан в РПЛ.
  • Тотал больше 0.5 до перерыва выиграл в 12-ти из 15-ти недавних матчах москвичей в чемпионате.

Тамбов

Команда слабо стартовала в плане набора очков, хотя навязывала борьбу даже лидерам, которым стабильно забивала. Да и пропускали «волки» немного, хоть и постоянно.

После не самого продуктивного отрезка, тамбовчане выдали три успеха кряду. «Горожане» переиграли Уфу (3:0), Сочи (1:2) и Ростов (1:2), причем последнего соперника – второй раз в чемпионате.

Локомотив

Перед перерывом на поединки сборных, «железнодорожники» порадовали качественным футболом в Лиге Чемпионов, однако это не помогло набрать очки в противостоянии с Ювентусом (два поражения).

В национальном первенстве парни Сёмина притормозили. После провала в дерби со Спартаком (0:3), команда разошлась миром с Уфой (1:1) и Краснодаром (1:1). У первого Зенита на 5 очков больше, так что оступаться сейчас нельзя.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Тамбова – 19.78%.
  • Вероятность успеха Локомотива – 52.3%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Тамбов – Локомотив

Хозяева прибавили в последнее время, однако развить победную серию не получится. Гости значительно выше классом. Лишь за счет этого фактора они способны добыть победу.

Мотивация у москвичей на высоте. На выезде удается стабильно набирать очки, причем не только в поединках с представителями нижней части турнирной таблицы.

Ставка – выигрыш Локомотива за коэффициент 1.855.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.