Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру «Динамо Загреб» – «Хайдук»: хозяева увеличат отрыв от второго места

Поделиться

Хозяева победили в шести последних поединках в национальном первенстве и возглавляют турнирную таблицу. Форма гостей немного хуже, так что они вторые. 22-го ноября в рамках 16-го тура чемпионата Хорватии пройдет матч «Динамо Загреб» – «Хайдук Сплит». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Динамо выиграло в 4-х из 6-ти прошедших очных противостояниях в чемпионате.
  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 5-ти из 6-ти минувших личных встречах.
  • Пари обе НЕ забьют зашло 5 раз в 6-ти предыдущих матчах между клубами.

Динамо Загреб

Команда традиционно является основным претендентом на завоевание золотых медалей. Сейчас подопечные Белицы оправдывают прогнозы, опережая ближайшего преследователя на 5 очков. При этом, еще есть матч в запасе.

«Динамовцы» стараются брать стабильностью, редко устраивая разгромы. В среднем, забивается два мяча за встречу. «Синие» сильны в обороне. В пяти недавних турах они пропустили лишь в одном, хоть и дважды.

Хайдук Сплит

Клуб всеми силами пытается не выпасть из чемпионской гонки и составить предстоящему противнику максимальную конкуренцию. Отрыв от третьей позиции составляет 5 очков, так что главная задача – победа в ближайшем туре.

«Белые» забивают чуть меньше лидера, а вот в защите действуют менее надежно. Особенно в последних турах. «Мастера с моря» одолели Осиек (3:2) и уступили Горице (2:1).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Динамо – 71%.
  • Шансы на победу Хайдука – 7.69%.

Прогноз на матч Динамо Загреб – Хайдук

Хозяева не собираются упускать возможность увеличить преимущество над основным конкурентом. «Синие» в родных стенах точно сделают ставку на победу.

Гости не лучшим образом действуют на чужой территории, особенно на поле предстоящего противника. Да и соперник в лучшей форме, так что шансов почти нет.

Прогноз – фора -1 на Динамо с коэффициентом 1.57.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.