Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч «Шахтер» – «Львов»: будет ли победа хозяев разгромной?

Поделиться

Хозяева уверенно возглавляют турнирную таблицу. Помешать им может разве что отсутствие мотивации. Гости же находятся на последнем месте, которое покинули благодаря успеху над прямым конкурентом. 22-го ноября в рамках 15-го тура украинской Премьер-Лиги сойдутся «Шахтер» и «Львов». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Шахтер победил в 5-ти из 6-ти последних очных противостояниях.
  • В 7-ми поединках между клубами выиграла ставка обе НЕ забьют.
  • Тотал 2-3 гола сыграл 5 раз в 7-ми личных встречах.

Шахтер Донецк

Команда с легкостью лидирует, не испытывая особой конкуренции. Дончане оторвались от второй строчки на 12 очков. В минувшем туре «горняки» минимально одолели Динамо, одержав 13-ю победу в чемпионате.

«Черно-оранжевые» много забивают и мало пропускают, но иначе и быть не может, ведь они заметно выше классом, чем остальные соперники. Вопрос лишь в том, когда начнутся проблемы с мотивацией.

Львов

Команда проваливает сезон, занимая 11-е место. Пробиться в ТОП-6 она вряд ли сможет. И дело не в отставании в 6 очков, а качестве игры, которую демонстрируют «горожане».

В крайнем туре «львы» неожиданно переиграли Ворсклу, прервав безвыигрышную серию, которая насчитывала 8 поединков. Львов очень мало забивает, зато редко терпит разгромные неудачи.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Шахтера – 89.09%.
  • Шансы на победу Львова – 2.19%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Шахтер – Львов

«Горняки» идут к очередному чемпионству. Отсутствие мотивации пока не должно сказаться, ведь впереди будет выступление в чемпионской группе. «Львы» в прошлом поединке прервали неудачную серию, но проблемы в игре остались. Еще и тренер сменился, которому требуется время на адаптацию.

Дончане в отличной форме, выше классом и опытнее. Они легко пробьют небольшую фору. Прогноз – фора -2 на Шахтер с коэффициентом 1.59.

Автор статьи: rdee003
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.