Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз на игру «Брюгге» – «Остенде»: выиграют ли хозяева в результативном стиле?

Поделиться

Хозяева уверенно лидируют, поэтому могут позволить себе редкие осечки. Гости находятся внизу турнирной таблицы и давно не побеждали. 22-го ноября в рамках 16-го тура чемпионата Бельгии сойдутся «Брюгге» и «Остенде». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Брюгге победил в первом тайме в 6-ти из 7-ми предыдущих турах на своем поле.
  • Фора +1.5 на Остенде во втором тайме зашла 6 раз в 7-ми крайних очных дуэлях в Брюгге.

Брюгге

Клуб занимает первую строчку, опережая второй Гент на 5 очков. «Черно-синие» потерпели всего одно поражение, одержав 10 побед. У команды лучшее нападение и защита лиги, что вполне логично, ведь в нынешнем сезоне она показывает футбол намного выше уровнем, чем конкуренты.

Остенде

Команда в прошлом первенстве стала четырнадцатой. В новом сезоне клуб выступает примерно на том же уровне и сейчас занимает идентичную позицию. Всего в активе «зелено-красно-желтых» два три успеха и столько же ничьих.

Остенде мало забивает и очень много пропускает. До ничьей в последнем туре с Мускроном (2:2), было пять поражений кряду. Предыдущий триумф в Про-лиге случился еще летом.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Брюгге – 83.71%.
  • Вероятность успеха Остенде – 4.91%.

Прогноз Kushvsporte на матч Брюгге – Остенде

У хозяев все ключевые исполнители готовы выйти на поле. Времени на отдых было достаточно. Расслабляться рано, так что лидер сыграют в полную силу.

Гости одни из худших в лиге. Вряд ли от них можно ждать опасности и упорной борьбы. Прогноз – победа Брюгге + тотал больше 2.5 за коэффициент 1.59.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.