Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч «Оренбург» – «Ахмат»: кто одержит победу?

Поделиться

Хозяева в последнее время начали стабильно набирать очки и поднялись к середине таблицы. Гости же прекратили побеждать и оказались в зоне вылета. 23-го ноября в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги сойдутся «Оренбург» и «Ахмат». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Клубы обменивались забитыми мячами в шести крайних очных противостояниях.
  • Тотал 2.5 пробивался 5 раз в 6-ти предыдущих личных встречах.

Оренбург

В последнее время оренбуржцы выступают хорошо. Они отобрали очки на поле Краснодара (1:1), одолели Спартак (1:2), Динамо (2:0) и Урал (1:2). Правда, ошиблись в играх с Крыльями Советов (0:1) и Уфой (0:0). Подопечные Федотова в неудачных встречах смотрелись лучше оппонентов, но не смогли воплотить игровое преимущество в забитые мячи.

Ахмат

Грозненцы в нынешнем сезоне не радуют болельщиков. Пока они набрали 15 очков и занимают предпоследнее место. В предыдущих трех встречах команда сыграла вничью с Арсеналом, Динамо и Уралом. На выезде «волки» одержали одну победу, так что в лучшем случае в ближайшем туре, смогут зацепиться за ничью.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Оренбурга – 45.09%.
  • Вероятность выигрыша Ахмата – 25.82%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Оренбург – Ахмат

Хозяева показывают футбол более высокого уровня, порой навязывая борьбу даже грандам. Подводит нестабильная защита, которая иногда допускает ошибки. Гости в нынешнем сезоне не впечатляют, особенно за пределами родной арены. Новый тренер еще не успел адаптироваться.

Есть смысл ставить в пользу «газовиков». Прогноз – нулевая фора на Оренбург с коэффициентом 1.55.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.