Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру «Рубин» – «Зенит»: питерцы укрепят свое лидерство

Поделиться

Хозяева очень редко побеждают, из-за чего находятся в зоне переходных матчей. Гости реже остальных оступались, поэтому лидируют с неплохим запасом. 23-го ноября в рамках 17-го тура чемпионата России встретятся «Рубин» и «Зенит». Узнайте, на что лучше сделать ставку в противостоянии соперников с разных частей турнирной таблицы?

Статистика личных встреч

  • Зенит победил 7 раз в 9-ти последних очных дуэлях в Премьер-Лиге.
  • Зенит не забивал до перерыва в 5-ти прошедших личных встречах в РПЛ.

Рубин

До прошлого тура команда не уступала в пяти встречах. Неплохой результат, однако большинство поединков завершались вничью. За этот отрезок «рубиновые» отличились лишь дважды в воротах Тамбова. В целом, в 10-ти минувших играх, казанцы забивали только в трех. Даже у откровенных аутсайдера больше голов.

Зенит

Петербуржцы лидируют с преимуществом в 5 очков от второй позиции. В пяти крайних турах команда оступилась раз, разойдясь миром с ЦСКА. В гостях «сине-бело-голубые» победили трижды кряду – Урал, Крылья Советов и Арсенал. У парней Семака лучшее нападение и оборона, а еще, неплохая стабильность.

Интересные варианты пари

  • Шансы на победу Рубина – 13.03%.
  • Шансы на победу Зенита – 63.78%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Рубин – Зенит

Гости на порядок сильнее и выше уровнем. Сейчас разница в классе существенная. Не зря хозяева внизу таблицы, а гости лидируют.

Прогноз – фора -1 на Зенит с коэффициентом 1.875.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.