Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру «Манчестер Сити» – «Челси»: центральная встреча тура будет результативной

Поделиться

Периодические осечки хозяев и проигрыш главному конкуренту опустили их на четвертую позицию. Гости же показывают отличную игру и делят второе место с «Лестером». 23-го ноября в тринадцатом туре чемпионата Англии пройдет поединок «Манчестер Сити» – «Челси». Узнайте, какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Челси выиграла 5 раз в 6-ти крайних очных дуэлях в Премьер-Лиге.
  • Пари обе не забьют зашло 6 раз в 8-ми недавних личных встречах в АПЛ.

Манчестер Сити

Подопечные Гвардиолы уступили Ливерпулю и опустились на 4-е место. Отставание от лидера значительное, так что важно не терять очки, дабы сохранить шансы на очередное чемпионство.

«Горожане» создают много голевых ситуаций и демонстрируют высокую реализацию. Сильны «манкунианцы» и в контроле мяча. Иногда подводит оборона, особенно при создании офсайдной ловушки.

Челси

Команда набрала хороший ход в чемпионате и неплохо играет в Лиге Чемпионов, где, вероятнее всего, сможет выйти в плей-офф. Лэмпард здорово справляется с обязанностями. Под его руководством лондонцы стали показывать более атакующий футбол.

«Аристократы» отлично атакуют через фланги и действуют на втором этаже. Реализация подводит редко. Недостатки есть, но не лучшая защита от контратак и при фланговых прорывах, почти всегда компенсируется нападением.

Интересные варианты пари

  • Шансы на успех Ман Сити – 66.11%.
  • Шансы на выигрыш Челси – 14.54%.

Прогноз Kushvsporte на матч Манчестер Сити – Челси

Явным фаворитом считаются хозяева. Это не удивительно. Дома они будут владеть инициативой, но учитывая ошибки при обороне, у гостей появятся возможности для взятия ворот. Есть смысл ставить на результативность.

Прогноз – тотал больше 2.5 + обе забьют с коэффициентом 1.71.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.