Матч дня Нью-Йорк Айлендерс - Каролина Харикейнс

Прогноз на игру «Милан» – «Наполи»: нестабильные клубы порадуют голами

Поделиться

В нынешнем сезоне хозяева пока не претендуют даже на еврокубки. Гости тоже проваливаются и отстали от зоны Лиги чемпионов на 5 очков. 23-го ноября в рамках 13-го тура итальянской Серии А пройдет поединок «Милан» – «Наполи». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Наполи не уступил в 15-ти из 16-ти минувших очных дуэлях в чемпионате.
  • Соперники обменивались голами в 5-ти из 7-ми прошлых личных встречах в Серии А.

Милан

Команда не побеждает и конкретно расклеилась. Смена наставника никак не сказалась на настроении коллектива. Правда, противостояли «дьяволы» сильнейшим клубам страны. Они уступили Ювентусу и Лацио, а перед этим – Роме.

Миланцы занимают 14-ю строчку. Их основное преимущество – исполнение штрафных. Недостатков куда больше – низкая реализация, слабая игра на втором этаже, личные ошибки в защите и фолы около своей штрафной площади.

Наполи

Команда забуксовала в последних турах и не выигрывает в 4-х встречах кряду. Уступили парни Анчелотти лишь Роме. Поединки с Дженоа, Аталантой и СПАЛом завершились ничьей. Клуб занимает 7-ю строчку. Отставание от шестой Ромы составляет 3 очка.

Неаполитанцы очень сильны при стандартах. Они здорово бьют издалека, но еще лучше создают опасные моменты, особенно за счет индивидуального мастерства. Правда, порой все плюсы перечеркивает слабая оборонительная линия.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 50.52%.
  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 49.48%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Милан – Наполи

Хозяева в ужасной форме. Коллектив расклеился. Вместо прорыва, которого ждут очень долго, очередной провальный сезон. Гости подсели. Еще и внутри клуба конфликт.

Считаем, что нестабильные команды порадуют результативностью. Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.93.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.