Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч «Торино» – «Интер»: продолжат ли гости преследовать лидера?

Поделиться

Хозяева прервали неудачную серию и постараются подняться выше середины таблицы. Гости продолжают преследовать лидера, уступая «Ювентусу» одно очко. 23-го ноября в тринадцатом туре чемпионата Италии встретятся «Торино» и «Ювентус». Узнайте, какое пари лучше заключить?

Статистика личных встреч

  • Торино не уступил в 5-ти из 7-ми прошлых очных дуэлях в Серии А.
  • Торино забивал в 7-ми крайних личных встречах в чемпионате.

Торино

После шести поединков без побед, команда разгромила Брешию (4:0). Клуб поднялся на 11-ю позицию. «Быки» сильны на втором этаже и хорошо бьют издали. Слабые стороны «бордовых» – противодействие контратакам и дальним ударам, а также защита при стандартных положениях.

Интер

Миланцы не уступают в пяти турах. Правда, повезло с календарем. В недавних встречах команда одолела Верону, Болонью и Брешию. Клуб занимает 2-ю строчку. «Змеи» сильны при стандартах. Также достоинствами является борьба в воздухе, создание и реализация моментов, фланговые атаки.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Торино – 20.99%.
  • Шансы на выигрыш Интера – 52.73%.

Прогноз Kush V Sporte на матч Торино – Интер

Хозяева не в лучшем состоянии. Они часто оступаются и никак не поднимутся в первую часть таблицы. А вот гости навязывают борьбу Ювентусу. Команда не без сложностей, но все же исправно побеждает.

Учитывая уровень противников, текущую форму и подбор футболистов, предлагаем заключить пари на выигрыш Интера с коэффициентом 1.87.

 
Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.