Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Уфа» – «Сочи»: кому удастся завоевать три очка?

Поделиться

Хозяева давно не выигрывали, но благодаря ничьим, находятся над опасной зоной. Гости еще реже побеждают и замыкают турнирную таблицу. 24-го ноября в рамках 17-го тура чемпионата России встретятся «Уфа» и «Сочи». Узнайте, какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Уфимцы отличались в 8-ми из 9-ти домашних матчах в Премьер-Лиге.
  • Сочинцы пропускали в 5-ти из 6-ти прошедших играх РПЛ на выезде.
  • Тотал больше 1.5 прошел в 6-ти из 9-ти предыдущих турах уфимцев на своем поле.
  • Тотал 1.5 пробивался в 6-ти последних гостевых поединках сочинцев в чемпионате.

Уфа

Команда сейчас находится не в лучшей форме, не побеждая в семи официальных встречах. «Горожане» покинули кубок страны. В чемпионате было несколько удачных результатов, например, ничьи с Локомотивом и ЦСКА.

«Бордовые» занимают 11-е место, опережая зону стыковых игр по дополнительным параметрам. Уфимцы неплохо обороняются при стандартах и исполняют штрафные, но их подводит реализация. Также команда слабо держит мяч.

Сочи

Сейчас южане тоже играют слабо, хотя недавно был всплеск активности. Клуб не знает побед в пяти противостояниях. «Леопарды» разместились на последней позиции. Отставание от ближайшего противника составляет 4 очка.

Сочинцы периодически качественно контратакуют. Еще они неплохо действуют на втором этаже. Главные минусы – слабая защита и плохая реализация.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Уфы – 41.52%.
  • Шансы на успех Сочи – 27.17%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Уфа – Сочи

Несмотря на отсутствие побед, хозяева смотрятся убедительнее. Тем более, дома они выступают сильнее, в отличие от соперника. Да и класс футболистов хоть и незначительно, но все же выше.

Прогноз – нулевая фора на Уфу за коэффициент 1.575.

Автор статьи: rdee003
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.