Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Бордо» – «Монако»: смогут ли хозяева не проиграть?

Поделиться

Хозяева играют нестабильно и болтаются в середине турнирной таблицы. Гости неподалеку от них и сейчас хотя бы не ведут борьбу за выживание. 24-го ноября в четырнадцатом туре чемпионата Франции сыграют «Бордо» и «Монако». Узнайте, какое пари лучше всего заключить?

Статистика личных встреч

  • Монако не уступил в 5-ти из 6-ти прошлых очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал 2.5 пробивался 6 раз в 8-ми крайних личных встречах в Лиге-1.

Бордо

Команда закончила минувший месяц двумя проигрышами всухую. В ноябре «жирондинцы» сыграли лучше. Они одолели Нант (2:0) в родных стенах, а потом сыграли вничью в гостях у Ниццы (1:1). У «шевронов» средняя атака и нападение. Бордо не огорчает лидеров, зато стабильно переигрывает аутсайдеров и навязывает борьбу середнякам, особенно дома.

Монако

«Красно-белые» за последние два месяца добыли пять побед и дважды уступили. Это значительное улучшение результатов, ведь старт был ужасен. Сейчас подопечные Жардима покинули зону вылета. Три последних тура «монегаски» завершали с минимальным счетом – они переиграли Нант и Дижон, но уступили Сент-Этьену. Подводит игра на выезде.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Бордо – 30.35%.
  • Вероятность успеха Монако – 41.83%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Бордо – Монако

Сейчас соперники примерно равны. Однако хозяева дома не одолели лишь ПСЖ и Сент-Этьен. Гости же большую часть очков набирали дома. На выезде в активе всего один успех.

Прогноз – Бордо не проиграет (1Х) с коэффициентом 1.68.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.