Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч «СПАЛ» – «Дженоа»: почему нужно ставить на низкую результативность?

Поделиться

Игровой день 25-го ноября не богат на футбольные события, поэтому интерес представляет даже встреча аутсайдеров итальянской Серии А в рамках 13-го тура. Хозяевам за счет дополнительных показателей удается не опускаться в зону вылета, в отличие от гостей, которые находятся в ней почти с начала сезона. Узнайте, какую ставку на матч «СПАЛ» – «Дженоа» сделать?

Статистика личных встреч

  • Пари против ничьей выиграло 14 раз в 16-ти последних турах СПАЛа.
  • Ставка против ничьей сыграла в 9-ти из 11-ти крайних турах Дженоа.
  • Тотал 1.5 пробивался в 8-ми из 10-ти минувших играх СПАЛа в чемпионате.
  • Тотал больше 1.5 прошел в 10-ти из 12-ти недавних матчах Дженоа в Серии А.

СПАЛ

Клуб неплохо стартовал, даже сумел одолеть Лацио, но почти сразу же расклеился. Основная причина плохих результатов – низкий атакующий потенциал. СПАЛ отличился всего 7 раз, что является худшим показателем.

Пропускают «бело-голубые» немало, но не критично – 18 мячей. Поединки чаще всего получаются нерезультативными, однако ситуация может измениться, ведь у двух центральных защитников дисквалификация.

Дженоа

У «красно-синих» похожая проблема – отсутствие забивного форварда. Куаме травмировался и не сможет помочь партнерам. «Грифоны» забивают в два раза чаще предстоящего соперника, но повреждение ивуарийца значительно уменьшит атакующую мощь коллектива.

Поэтому, шансы на забивной поединок минимальные. С другой стороны, игроки Дженоа пропустили больше всех, но способы противостоять слабому нападению. Да и в крайнем туре была нулевая ничья с Наполи.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 45.43%.
  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 54.57%.

Прогноз Куш в спорте на матч СПАЛ – Дженоа

Хозяева строят игру от защиты. Атакующий потенциал почти на нуле. Потеря двух защитников вынудит команду еще больше внимания уделять обороне. На руку «бело-голубым» травма главного голеадора гостей, без которого они точно не забьют много мячей.

В личных встречах противники не показывали результативного футбола, забивая максимум два гола. Прогноз – тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.79.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.