Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Астон Вилла» – «Ньюкасл»: порадуют ли клубы забитыми мячами?

Поделиться

Команды находятся в нижней части турнирной таблицы, но в случае успеха, хозяева поднимутся ближе к середине, а гости вовсе окажутся неподалеку от еврокубковой зоны. 25-го ноября в рамках 13-го тура чемпионата Англии сойдутся «Астон Вилла» и «Ньюкасл». Узнайте, на какой ставке лучше остановиться?

Статистика личных встреч

  • Ньюкасл не уступил в 12-ти предыдущих очных встречах в АПЛ и Чемпионшипе.
  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 7-ми последних играх между клубами.

Астон Вилла

Клуб занимает 17-е место. В трех крайних турах бирмингемцы проиграли – Ман Сити, Ливерпулю и Вулверхэмтону. В противостоянии с лидером команда побеждала, но не удержала минимальную победу, пропустив дважды после 87-ой минуты. Этот поединок подтвердил, что дома виллане способны создать проблемы любому оппоненту.

Ньюкасл

Команда разместилась на 13-ой позиции. «Сороки» не знают поражений в трех поединках, в которых поделили очки с Вулверхэмптоном и одолели Вест Бромвич с Борнмутом. «Черно-белые» не выделяется надежной защитой. Они сумели отыграть на ноль лишь в трех встречах. Также Ньюкасл больше всех пропускает на выезде.

Интересные варианты ставок     

  • Шансы на проход ставки тотал больше 2.5 – 50.52%.
  • Шансы на выигрыш пари тотал меньше 2.5 – 49.48%.

Прогноз Kushvsporte на матч Астон Вилла – Ньюкасл

У хозяев три проигрыша кряду, но связаны они не с кризисом или ухудшением качества игры, а уровнем соперников. Ливерпуль с трудом вырвал победу, Манчестер Сити выиграл, но разгрома не устроил.

Гости на подъеме и наконец-то победили на чужой территории. Они успешно играют с предстоящим противником и как минимум способны провести один гол. Однако отыграть на ноль не удастся, ведь виллане хороши впереди, а у «сорок» есть проблемы в защите.

Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.93.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.