Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч «Локомотив» – «Байер»: смогут ли соперники распечатать ворота друг друга?

Поделиться

Хозяева, дважды уступив «Ювентусу», практически лишились шансов на плей-офф. Гости претендуют на выход в Лигу Европы и как раз в этом противостоянии разыграют третью позицию. 26-го ноября в пятом туре Лиги Чемпионов пройдет поединок «Локомотив» – «Ювентус». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Москвичи забивали в 6-ти из 8-ми последних поединках Лиги Чемпионов.
  • Леверкузенцы пропускали 6 раз в 8-ми прошедших встречах в рамках ЛЧ.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл 19 раз в 23-х крайних матчах Локо в еврокубках.
  • Тотал меньше 3.5 сыграл в 14-ти из 19-ти недавних еврокубковых играх Байера.

Локомотив

Клуб качественно начал выступление в турнире, одолев на выезде предстоящего соперника (1:2). Развить успех не удалось. Команда уступила Атлетико (0:2) и дважды Ювентусу (2:1 и 1:2). При этом, парни Сёмина показатели хорошую игру и в противостояниях с итальянским грандом уступали только в концовке.

В чемпионате команда в минувшем туре переиграла Тамбов (2:3), прервав серию без побед из трех встреч. Триумф позволил закрепиться на второй строчке.

Байер

Немцы стартовали в группе с проигрыша, а затем ничего не поделали с Ювентусом (3:0) и Атлетико (1:0) на выезде. Добиться успеха удалось в крайнем матче, когда команда дома оказалась сильнее мадридцев (2:1).

В чемпионате Германии «аптекари» выступают неудачно. Они набрали 19 очков и занимают 9-е место. Однако до зоны Лиги Чемпионов всего 3 очка. В минувшем туре «фармацевты» сыграли вничью с Фрайбургом, не выиграв четвертую игру на своем поле.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Локо – 70.92%.
  • Шансы на гол Байера – 81.97%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Локомотив – Байер

Россияне вряд ли навяжут Атлетико борьбу за вторую позицию, поэтому не факт, что они раскроются и будут рисковать в ближайшем поединке. Результат первой игры заставляет рисковать гостей, так что именно от них стоит ожидать атакующего стиля.

Москвичи в последнее время регулярно допускают ошибки в защите и почти не играют на ноль, но похожая ситуация и у леверкузенцев, которые тоже много пропускают.

Прогноз – обе команды забьют с коэффициентом 1.725.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.