Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру «Ювентус» – «Атлетико»: забьют ли гости первый гол в Турине?

Поделиться

Хозяева благодаря двум вырванным победам над «Локомотивом» гарантировали себе досрочный выход в плей-офф. У гостей тоже высокие шансы завоевать вторую путевку. 26-го ноября в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов встретятся «Ювентус» и «Атлетико». Смогут ли мадридцы впервые забить в Турине?

Статистика личных встреч

  • Тотал 1.5 пробивался в 9-ти предыдущих поединках Юве в Лиге Чемпионов.
  • Больше 1.5 мячей было в 13-ти из 15-ти недавних играх Атлетико в ЛЧ.
  • Ювентус пропускал в 7-ми из 9-ти последних встречах в рамках ЛЧ.
  • Атлетико отличался в 7-ми из 9-ти минувших матчах Лиги Чемпионов.

Ювентус

После мировой в Мадриде (1:1) в первом туре, «бьянконери» добыли три успеха, переиграв Байер (3:0) и Локомотив (2:1 и 1:2). В национальном первенстве «зебры» не уступают и ожидаемо лидируют. Интер отстает на одно очко.

Главное преимущество туринцев – защита (они пропустили меньше всех в Серии А и лучшие по количеству сухих поединков). Нападение играет хуже. В субботу Юве лишь третий раз в сезоне забил больше двух мячей, одолев Аталанту (1:3).

Атлетико

После встречи с нынешним соперником, испанцы дважды выиграли – в Москве у Локомотива (0:2) и дома у Байера (1:0). В крайнем туре мадридцы уступили Байеру (2:1), лишив себя возможности досрочно выйти из группы.

В чемпионате Испании «матрасники» не уступают в 10-ти матчах, но и победили за этот отрезок только трижды. Парни Симеоне традиционно мощно обороняются, однако сейчас испытывают проблемы в атаке. Команда мало забивает, а на чужой территории в этом сезоне, только в одной игре сумела отличиться больше раза.

Интересные варианты пари

  • Шансы на гол хозяев – 75.92%.
  • Шансы на гол гостей – 62.69%.

Прогноз Kush V Sporte на матч Ювентус – Атлетико

Мировая устроит оба коллектива, так что с учетом их стилей, вряд ли стоит ожидать результативной встречи. Сейчас соперникам лучше сосредоточиться на внутренних чемпионатах.

Туринцы и мадридцы хорошо защищаются, но если хозяева неплохо действуют впереди, то у гостей с этим сейчас явные проблемы. В двух играх на поле Ювентуса они ни разу не отличались. Вряд ли ситуация изменится и в этот раз.

Прогноз – индивидуальный тотал Атлетико меньше 1 за коэффициент 1.61.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.