Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Галатасарай – Брюгге: туркам пора хотя бы забить в этой ЛЧ

Поделиться

26 ноября возобновляется Лига чемпионов. В пятом туре группового этапа состоится встреча между турецким «Галатасараем» и бельгийским «Брюгге». Вряд ли мы увидим эти команды в плей-офф, поэтому насмотреться на них стоит уже сейчас. А без хорошей ставки мотивацию можно и не найти.

Факты и статистика личных встреч

  • В первом круге в Бельгии команды голами не порадовали – 0:0
  • Турецкий клуб пока ещё не забил ни одного мяча в этом розыгрыше ЛЧ
  • В группе «А» также выступают мадридский «Реал» и французский ПСЖ

Галатасарай

Подопечные Фатиха Терима проваливаются в еврокубке. Команда пока занимает последнее место с одним очком в своём активе и нулём в графе забитых мячей. «Галатасарай» не потерял мотивацию, потому что можно обойти «Брюгге» и попасть в Лигу Европы, для этого нужно выигрывать ближайший поединок у конкурента.

«Львы» даже в этом розыгрыше турнира достойно провели оба домашних матча, уступив «Реалу» и ПСЖ с одинаковым счётом 0:1. Моменты создавались, но страшно не везло. Главной проблемой турок сейчас является переполненный лазарет.

Брюгге

В целом бельгийцы далеко вперёд не ушли, но у них есть одно достижение – выездная ничья с «королевским клубом» (2:2). Она и делает разницу на сегодняшний день. «Брюгге» тоже настраивается на ЛЕ, хотя ещё имеет теоретические шансы финишировать на втором месте. В любом случае, команду должна устроить даже ничья в Стамбуле.

«Чёрно-синие» находятся в более хорошем расположении духа. Они продолжают доминировать в чемпионате Бельгии, недавно одержали уверенную победу над «Остенде» (2:0) и не имеют в своём составе травмированных игроков.

Интересные варианты ставок

  • «Галатасарай» не проиграет (1Х) – 62%
  • Обе команды забьют – 60%

Прогноз kushvsporte на игру Галатасарай – Брюгге

В обоих домашних матчах ЛЧ «львы» смотрелись в целом неплохо, хоть и проигрывали. Они создавали моменты, быстро атаковали и должны были забивать. Сейчас соперник будет слабее, и порадовать своих болельщиков турки обязаны, несмотря на травмы.

Советуем заключить пари на инд. тотал «Галатасарая» больше (1) за 1.61 в БК «1хСтавка». Компания продолжает новым клиентам начислять бонусы до 4000 рублей.

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.