Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Аталанта – Динамо Загреб: ожидаем яркую и результативную встречу

Поделиться

26 ноября пройдут матчи пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Предлагаем поговорить о поединке без громкой вывески, который при определённых раскладах может стать украшением игрового дня. «Аталанта» примет загребское «Динамо». Заключать пари будем на голы.

Факты и статистика личных встреч

  • В первом круге хорваты дома неожиданно легко разгромили итальянцев 4:0
  • Положение в группе: «Сити» - 10 очков, «Шахтер» и «Динамо» - по 5, «Аталанта» - 1

Аталанта

Коллектив из Бергамо в нынешнем сезоне дебютирует в главном клубном европейском турнире. Первые три встречи «Аталанта» проиграла вчистую, а затем зацепила важнейшую ничью в матче с «Манчестером» (1:1). Если выиграть два оставшихся поединка и болеть за «Сити», то ещё можно занять второе место и выйти в плей-офф.

Итальянцы во внутреннем первенстве играют очень результативно. Они показывают интересный атакующий футбол, с прессингом и постоянным давлением. Если снять психологический барьер ЛЧ, то неудачи на старте есть шанс исправить хорошей концовкой.

Динамо Загреб

На хорватов никто не ставил, а они имеют реальный шанс выйти из группы. Пока единственное поражение «Динамо» потерпело в Англии, и это было ожидаемо. С «Шахтёром» получились две крутые перестрелки (2:2 и 3:3), а про домашний разгром «Аталанты» мы уже писали. В Италию команда точно едет за очками.

Нельзя сказать, что у футболистов загребского клуба много опыта, но они совершенно не тушуются перед соперниками и не ставят никаких автобусов. «Динамо» любит и умеет атаковать, потому что на родине они привыкли играть в подобной манере.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Аталанты» - 62%
  • Обе команды забьют – 62%

Прогноз kushvsporte на матч Аталанта – Динамо Загреб

Итальянцы наверняка захотят взять реванш за позор в Загребе. Они побегут атаковать и забьют несколько голов, правда и на ноль сыграть сзади в таком стиле не смогут. Если выбирать между двумя вариантами: исходом и тоталом, то второй надёжнее.

Присмотритесь к такой ставке: тотал больше (2.5) за коэффициент 1.60 (линия «Бетсити»). Компания выбрана не просто так, ведь она пока ещё даёт две крутые возможности: выиграть путёвку в Монако и получить бонус до 10 000 рублей.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.