Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на матч Тоттенхэм – Олимпиакос: первый домашний матч для Жозе Моуринью

Поделиться

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов выделяется встреча лондонского «Тоттенхэма» и греческого «Олимпиакоса», которая пройдёт 26 ноября. И дело не в красивой вывеске, а в том, что это будет первый домашний поединок для Жозе Моуринью в новой команде. Поддержим его ставкой?

Факты и статистика личных встреч

  • В первом круге в Греции команды сыграли вничью 2:2
  • Расклад в группе: «Бавария» - 12, «Тоттенхэм» - 7, «Црвена Звезда» - 3, «Олимпиакос» - 1

Тоттенхэм

Столько хайпа вокруг «шпор» не было давно. Даже выход в финал Лиги чемпионов в прошлом году привлёк к команде меньше внимания, чем назначение Особенного на пост главного тренера. Свой первый матч под руководством Жозе лондонцы выиграли у «Вест Хэма» (3:2), но на чужом поле. Интересно, как встретят португальца свои болельщики.

Поражение 2:7 от «Баварии» в ЛЧ было болезненным, но не критичным. Команда за 180 минут забила «Црвене Звезде» девять голов и уверенно идёт в плей-офф. Для досрочного выхода «Тоттенхэму» нужно просто победить греков, и тянуть с этим он не будет.

Олимпиакос

Греческий коллектив имеет лишь теоретические шансы выйти из группы, но его последнее место и всего один набранный балл пусть вас не смущают. В каждой встрече «Олимпиакос» выглядел достойно и вполне мог рассчитывать на лучший итог. Разве что на выезде с «Баварией» (0:2) было тяжело выстоять. А кому в Мюнхене легко бывает?

Греки в первом поединке с «Тоттенхэмом» проявили характер, и ушли с 0:2, но это было при своих трибунах. И вообще большинство очков «Олимпиакос» всегда набирал в еврокубках именно на своём поле. Выездные встречи удаются не так хорошо.

Интересные варианты ставок

  • Победа «Тоттенхэма» с форой (-1.5) – 54%
  • Тотал больше (2.5) – 64%

Прогноз kushvsporte на игру Тоттенхэм – Олимпиакос

Моуринью – прекрасный мотиватор, поэтому в первых играх стоит ждать от «шпор» классную игру, никаких автобусов и много забитых голов. Из предложенных букмекерами вариантов выбрали комбинированную ставку из всех этих мыслей.

Наш вариант: победа «Тоттенхэма» и ТБ (2.5). Коэффициент – 1.78 (линия «Бетсити»). Напоминаем, что оператор не просто разыгрывает путёвку в Монако, но и дарит новым клиентам бонусы за регистрацию до 10 000 рублей.

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.