Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру «Реал» – «ПСЖ»: суперклубы покажут яркий футбол

Поделиться

Маловероятно, что хозяева не пробьются в плей-офф, но первое место для них уже недостижимо. Гости досрочно оформили выход из группы и готовятся проверить себя на поле опытного противника. 26-го ноября в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов УЕФА состоится матч «Реал» – «ПСЖ». Порадуют ли клубы забитыми мячами?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 пробивался 19 раз в 22-х прошедших поединках Реала в ЛЧ.
  • Тотал 2.5 больше сыграл 23 раза в 27-ми крайних играх ПСЖ в Лиге Чемпионов.

Реал Мадрид

Команда неудачно стартовала в турнире, добыв одно очко в двух турах. После поражения нынешнему оппоненту (3:0), была ничья с Брюгге (2:2). Без права на ошибку, затем мадридцы дважды одолели Галатасарай (0:1 и 5:0).

В чемпионате Испании «сливочные» делят лидерство с Барселоной, проигрывая по дополнительным параметрам. В 13-ти турах в пассиве только одна неудача. «Галактикос» здорово атакуют через фланги, но нестабильны в защите.

Пари Сен-Жермен

Команда идеально выступает на групповой стадии, одержав 4 сухие победы. Минимальные успехи над Галатасараем и Брюгге принес Икарди, который в хорошей форме (10 голов в 8-ми встречах).

В чемпионате Франции парижане иногда расслабляются, но все равно 11 побед в 14-ти турах, позволяют уверенно возглавлять таблицу. У «принцев» сильное нападение и хорошая реализация, но подводит игра на втором этаже.

Интересные варианты пари

  • Шансы на обмен забитыми мячами – 66%.
  • Вероятность ставки обе НЕ забьют – 34%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Реал – ПСЖ

После 3:0 в Париже, мадридцам нужно здорово отыграть впереди и отметиться несколькими голами. В таком случае можно рассчитывать на успех, ведь вряд ли нестабильная оборона, сможет не пропустить от мощной атакующей линии противника.

Болельщики увидят яркий и результативный футбол. На это и сделаем ставку – обе забьют + тотал больше 2.5 за коэффициент 1.77.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.