Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч «Зенит» – «Лион»: добудут ли хозяева нужный результат?

Поделиться

Хозяев устроит только победа, иначе о выходе в плей-офф придется забыть. Гости в лучшем положении и могут не рисковать, сосредоточившись на игре от защиты. 27-го ноября в пятом туре Лиги Чемпионов «Зенит» примет «Лион». Узнайте, смогут ли питерцы добиться необходимого результата?

Статистика личных встреч

  • Зенит победил только раз в семи минувших поединках в Лиге Чемпионов.
  • Лион проиграл лишь дважды в 15-ти последних матчах Лиги Чемпионов.
  • Тотал меньше 1.5 в первом тайме было в 11-ти крайних встречах Зенита в ЛЧ.

Зенит

В субботу команда зарядилась позитивом, переиграв на выезде Рубин. Главное, что питерцы потратили ровно столько сил, сколько требовалось. Действующий чемпион лидирует в РПЛ и опережает второе место на 5 очков.

В ЛЧ «сине-бело-голубые» стартовали отлично – 4 очка в двух турах. Решающими оказались противостояния с Лейпцигом, которому Зенит дважды заслуженно проиграл. Россияне на третьей строчке. В случае успеха, они сравняются по очкам с предстоящим соперником.

Лион

На выходных «ткачи» тоже добыли победу, оказавшись сильнее Ниццы. Ситуация в турнирной таблице Лиги-1 для них неутешительная. Команда на девятом месте, отставание от ТОП-3 составляет 5 очков.

В еврокубке «аристократы» обменялись победами с Бенфикой и обыграли Лейпциг на его территории. Встреча с Зенитом была упорной и закончилась ничьей.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Зенита – 41.48%.
  • Шансы на выигрыш Лиона – 31.32%.

Прогноз КУШ В СПОРТЕ на матч Зенит – Лион

Любой исход кроме победы не устроит хозяев. У гостей есть возможность играть по результату. Скорее всего, они будут рассчитывать на контратаки. Питерцам придется позиционно атаковать, а их противнику – оборонятся.

Ожидается сложный поединок, но с учетом мотивации петербуржцев и не всегда стабильной защиты «аристократов», можно заиграть нулевую фору на Зенит с коэффициентом 1.71.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.