Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Барселона» – «Боруссия Дортмунд»: как сыграют нестабильные команды?

Поделиться

Игра каталонцев не впечатляет, хотя все же команда в большинстве случаев добивается победы. Гости не радуют стабильностью, особенно при обороне. 27-го ноября в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов состоится матч «Барселона» – «Боруссия Дортмунд». Какую ставку выбрать для непредсказуемого события?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на каталонцев проиграла в пяти крайних играх в Лиге Чемпионов.
  • Фора +1.5 на дортмундцев зашла 6 раз в 8-ми недавних поединках в ЛЧ.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 7-ми из 8-ми минувших встречах Барселоны в ЛЧ.
  • Тотал 3.5 меньше прошел 8 раз в 9-ти последних матчах Боруссии в ЛЧ.

Барселона

Команда возглавляет квартет, но пока не гарантировала себе выход в плей-офф. Виной этому стала ничья со Славией на своем поле. Хотя и на выезде было сложно – победа 1:2. Перед этим «сине-гранатовые» разошлись миром с нынешним противником и одолели Интер.

Проблемы у «блаугранас» случились и в минувшем туре чемпионата Испании, где в гостях удалось одолеть Леганес (1:2). Барселона уступала аутсайдеру, но отыгралась, продолжив делить лидерство с Реалом.

Боруссия Дортмунд

«Шмели» отстают от лидера квартета на одно очко. В прошедшем туре они переиграли Интер (3:2), отомстив за проигрыш в миланском поединке (2:0). Перед этим был триумф над Славией (0:2) и мировая с предстоящим оппонентом.

В Бундеслиге «черно-оранжевые» выступают неудачно. Клуб скатился на шестую позицию, выиграв лишь однажды в четырех недавних встречах. «Шмели» уступили Баварии (0:4), а затем отыгрались в игре с последней командой чемпионата (3:3).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обмен голами – 60.43%.
  • Шансы на обе НЕ забьют – 39.57%.

Прогноз Кушвспорте на матч Барселона – Боруссия Дортмунд

4 гола в 4-х турах – это провал для атаки хозяев, особенно с учетом того, что оба поединка с аутсайдером квартета позади. Дома нужно срочно исправляться.

Гости рискуют остаться без плей-офф. У клуба немало проблем, команда не показывает привычный футбол. При этом, забивать удается почти всегда, но подводит оборона.

В противостоянии атакующих коллективов целесообразно заиграть вариант «обе забьют» с коэффициентом 1.57.

Автор статьи: rdee003
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.