Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на игру Краснодар – Базель: сделают ли хозяева шаг в плей-офф?

Поделиться

Хозяевам важно не остаться без очков, иначе будет проблематично пробиться в плей-офф. Гости же оформили выход из группы и могут не беспокоиться об исходе. 28-го ноября в пятом туре Лиги Европы состоится матч «Краснодар» – «Базель». Смогут ли «быки» добыть нужный результат?

Статистика личных встреч

  • Краснодарцы не победили в 7-ми из 9-ти предыдущих играх Лиги Европы.
  • Базель уступил только раз в 8-ми недавних поединках в рамках ЛЕ.
  • Краснодар пропускал в 11-ти из 13-ти крайних встречах в ЛЕ.
  • Базель забивал в 7-ми из 8-ми минувших матчах в Лиге Европы.

Краснодар

После двух проигрышей, команда дважды одолела Трабзонспор и включилась в борьбу за плей-офф. Россияне на третьей строчке. У второго Хетафе столько же очков, но есть преимущество по личным встречам. В чемпионате «черно-зеленые» делят третье место с ЦСКА. В минувшем туре «быки» обыграли Арсенал, прервав серию из четырех ничьих.

Базель

В последнее время «красно-синим» сложно составлять конкуренцию внутри страны Янг Бойзу. Опытный коллектив пока второй в национальном первенстве. У лидера на 4 очка больше. В крайнем матче команда неожиданно проиграла Серветту. Во втором по значимости еврокубке двадцатикратный чемпион Швейцарии выступает лучше. Базель первый и точно сыграет в плей-офф.

Интересные варианты пари

  • Шансы на победу Краснодара – 54.17%.
  • Вероятность выигрыша Базеля – 22.46%.

Прогноз Кушвспорте на матч Краснодар – Базель

Гости немного сбавили обороты, чем нужно пользоваться. Учитывая мотивацию хозяев, букмекеры считают фаворитом именно их. На кону не только путевка в плей-офф, но и огромное желание взять реванш за 5:0 в первом туре.

Надеемся, подопечные Мусаева надежно сыграют у своих ворот, поскольку в атакующем потенциале коллектива можно не сомневаться. Прогноз – выигрыш Краснодара за коэффициент 1.816.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.