Матч дня Эвертон - Ливерпуль

Прогноз на матч Астана – Манчестер Юнайтед: почему у хозяев есть шансы?

Поделиться

Хозяева провалили еврокубковый сезон, забив всего один мяч. Гости выступают не очень уверенно, но все равно оформили досрочный выход из группы. 28-го ноября в рамках 5-го тура Лиги Европы УЕФА «Астана» примет «Манчестер Юнайтед». Узнайте, какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Пари обе не забьют зашло 6 раз в 7-ми предыдущих еврокубковых матчах Астаны.
  • Ставка обе не забьют сыграла в 6-ти последних поединках МЮ в еврокубках.
  • Тотал больше 2.5 прошел в 5-ти минувших играх Астаны в еврокубках.
  • Тотал 2.5 пробивался 5 раз в 7-ми недавних встречах Ман Юнайтед в ЛЕ и ЛЧ.

Астана

Клуб стал чемпионом Казахстана, обойдя Кайрат на одно очко. Прошлый официальный поединок команда провела 10-го ноября. В еврокубке «желто-синие» замыкают квартет. Подопечные Григорчука отличились всего раз при 14-ти пропущенных мячей.

Несмотря на провал, домашняя встреча с мировым грандом – большой праздник для болельщиков. Учитывая нестабильность соперника, холод и искусственное поле, у хозяев есть шансы выступить достойно.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» лишь девятые в АПЛ после 13-ти туров. Отставание от первой четверки составляет 8 очков. В последнее время команда редко терпит поражения, но играет нестабильно. Недавно «манкунианцы» уступили Борнмуту, переиграли Брайтон и Партизан, сыграли вничью с Шеффилдом.

В Лиге Европы у англичан 10 очков и досрочный выход в плей-офф. Парни Сульшера ни разу не пропустили, однако и результативностью не радовали – всего 5 голов. В матче без турнирного значения, тренер может выпустить резервистов.

Интересные варианты пари

  • Вероятность тотала больше трех – 42.79%.
  • Вероятность тотала меньше трех – 57.21%.

Прогноз Kushvsporte на матч Астана – Ман Юнайтед

У команд нет турнирных целей, но хозяева в родных стенах постараются не ударить лицом в грязь. Погодные условия, длительный перелет и наполовину резервный состав – все эти составляющие позволят казахам избежать провала.

Гости забивают немало, только не в Лиге Европы. «Манкунианцы» не раз показывали в нынешнем сезоне, что любят беречь силы. Так что есть смысл поставить на тотал меньше 3.0 с коэффициентом 1.67.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.